Вакантные места для приёма (перевода)

-учитель математики

-учитель русского языка

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)

Прием на обучение в МКОУ «Ленинскую среднюю школу № 6» проводится на принципах равных условий приема для всех, за исключением лиц, которым в соответствии с ФЗ №273 «Об образовании в Российской Федерации» при приеме на обучение предоставлены особые права. Проживающим на незакрепленной за школой территории, может быть отказано в приеме в Учреждение на обучение только по причине отсутствия в нем свободных (вакантных) мест. В случае отсутствия в Учреждении свободных (вакантных) мест родители (законные представители) ребенка для решения вопроса о его обучении обращаются в управление образования администрации Новосибирского района. Прием и обучение на всех уровнях общего образования в Учреждении в пределах федеральных государственных образовательных стандартов осуществляется бесплатно. Прием обучающихся в Учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя). Дети с ограниченным возможностями здоровья принимаются в Учреждение на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

Количество вакантных мест для приема (перевода)

По возрастам

Возрастной диапазон

От 2 до 6