ГлавнаяШкольный театр

Школьный театр

Доброго дня! Давайте знакомиться! Мы - творческое театральное объединение "Театр на досках", созданное на базе МКОУ "Ленинской СШ № 6"! За многолетнюю историю нашего театра мы успели поставить множество спектаклей, одержать победы в творческих конкурсах и получить огромное количество положительных эмоций! Педагоги и ученики нашей школы всегда с нетерпением ждут спектаклей!

Разрешите представиться: руководитель театра - Комков Александр Викторович действующая труппа: Тараченкова Дарья, Козляев Михаил, Абдрахмонов Дилшод, Здорова Маргарита, Тавлуй Ксения, Гельм Ева, Сычев Вячеслав, Чернов Никита, Ногина Юлия, Белоус Глеб, Мурзаева Ульяна, Ковалева Александра, Кузнецов Дмитрий, Хвостов Александр.

"Театр должен просвещать ум. Он должен наполнять светом наш мозг Пусть же учат народ видеть вещи, людей, самого себя и ясно судить обо всем этом. Радость, сила и просвещение — вот три условия народного театра."

Ромен Роллан

"ТнД" ... болеет 30 лет за этими тремя буквами кроется большая театральная семья, созданная бессменным руководителем театральной студии - Комковым Александром Викторовичем.
    С каждым годом "Театр на Досках" принимает в свою труппу новых актеров . В этом году обновленным актерским составом была представлена комедия " Визит САМОГО ..." (по мотивам произведения Н.В. Гоголя "Ревизор" ).
    Превосходный сюжет актуализированный сценаристом и режиссером Александром Викторовичем + талантливая игра актеров + музыкальное и сценическое оформление и зрители получили море положительных эмоций. Теперь в обиходе школьников появились новые "фразочки" которые запали в душу.
    Особо приятно было увидеть среди зрителей не только учащихся нашей школы, педагогов, родителей актеров, но и жителей поселка, и бывших актеров нашего театра , которые узнав о спектакле приехали его посмотреть )))

Рабочая программа школьного театра
    Режим (график) работы школьного театра
    Сертификат о включении школьного театра во всероссийский реестр