версия сайта

Поступающим в школу

1.Приём заявлений от граждан, проживающих на закреплённой территории, для зачисления ребёнка в 1 класс-начинается с 01 февраля 2020 года.

Приём заявлений от граждан, не проживающих на закреплённой территории, для зачисления ребёнка в 1 класс, начинается с 1 июля 2020 года (при наличии свободных мест) но не позднее 5 сентября текущего года.

2.Часы приёма документов: Понедельник-четверг с 10-00 до 15-00, суббота на подготовительных занятиях с учителями.

3.Количество мест для приёма в 1-е классы- 20 мест.

4.Куда можно позвонить или узнать информацию:

Телефон: (383) 2947-289 или на сайте школы school6lenin.edusite.ru

5.Приём документов от родителей- по адресу посёлок Ленинский, улица Центральная 54, здание школы 2 этаж у секретаря Нанаевой А.А.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"