версия сайта

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ

9 февраля 2018 года  в рамках Школьной Спартакиады в нашем образовательном учреждении прошли «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ» среди обучающихся 2-5 классов. Нешуточные страсти разгорелись в спортивном зале между непримиримыми соперниками 3 и 4 классом, которые после трех этапов имеют примерно равное итоговое  количество зачетных очков. В предматчевых интервью капитаны команд были крайне немногословны. Вот что сказал капитан команды 3 класса Карен Мардиян: «Не знаю,  как сегодня получится выдать хороший результат, но мы настроены только на победу. Сегодня очки нам нужны как воздух!».  В  свою очередь  кратко и уверенно высказался капитан 4 класса Алексей Мощевитин:  «Мы победим!»  мы предлагаем вам посмотреть наш фоторепортаж и окунуться в спортивные баталии этого праздника.Фото смотреть.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"