Пономарёва Светлана Викторовна

Пономарёва Светлана Викторовна воспитатель дошкольной группы. Родилась 27.09.78г. Окончила Ленинскую СШ №6, НГПУ по специальности "Филология". Учитель русского языка и литературы. С 2012 года  работаю воспитателем в дошеольной группе.

Повышение квалификации, курсы:

• ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский институт повышения квалификации и подготовки работников образования по специальной дошкольной педагогике и психологии-2012 год. Тема:Современные аспекты дошкольного образования детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС. 108 часов
  • Участие в семинаре "Реализация ФГОС дошкольного образования с учётом Примерной основной образовательной программы "Вдохновение""-2015 год,16 часов.
  • Номинация "Творческий подход и энтузиазм" Муниципального этапа конкурса "Воспитатель года-2014"

1.Педагогический опыт.