ТЕАТР

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ ШКОЛЫ «ТНД» художественный руководитель Комкова Д.Л. готовят к премьере спектакль по мотивам произведения А.П. Гайдара «Мальчиш – Кибальчиш» Свое видение происходящего  покажут наши актеры, многие из которых являются лауреатами районных и областных театральных конкурсов. Премьерный показ спектакля планируется на 26 декабря 2013 года. Этот веселый и беззаботный спектакль будет прекрасным подарком всем школьникам,  жителям поселка и гостям к Новому году.

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Известная школьная художница Караваева Мария (руководитель Попович А.А.) стала третьим призером городского фестиваля юных  художников  проходившего в Доме творчества «Алые паруса» города Новосибирска. Ее работа в стили черно-белой графики «Один день из жизни моей мамы» вызвала симпатии у большинства членов жюри. Мария Караваева в настоящее время учится только в 7 классе нашей школы,  и мы надеемся на ее дальнейшие творческие успехи, на этом творческом пути.

МУЗЫКА И ПЕНИЕ

В очередной раз порадовала своим сольным выступлением  замечательная школьная вокалистка Лейла Абдрахмонова (руководитель Мардиян А.А.). Ее прекрасное выступление на традиционном и любимом празднике «День матери» растрогало  каждого.  Сейчас Лейла Абдрахмонова готовится к Новогоднему концерту, посвященному олимпийским играм в Сочи.  Пожелаем Лейле успехов и ждем от нее прекрасных, светлых и добрых  песен

Дата последнего обновления страницы 24.06.2021