НПФ

ПРИКАЗ № 19 от 10.01.2008 г.

«О распределении фонда оплаты труда»

ПРИКАЗ № 19/1 от 10.01.2008 г.

«О формировании основной части ФОТ педагогических работников»

ПРИКАЗ № 19/2 от10.01.2008 г.

«О распределении специальной части оплаты труда»

ПРИКАЗ № 19/3 от10.01.2008 года

«Об утверждении Положения по распределению стимулирующей части ФОТ  работникам  МОУ – Ленинской СОШ № 6»

ПОЛОЖЕНИЕ О РАСПРЕДЕЛЕНИИ СТИМУЛИРУЮЩЕЙ ЧАСТИ ФОНДА

ОПЛАТЫ ТРУДА ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ

о распределении специальной части фонда оплаты труда педагогических работников

Положение о распределении основной части фонда оплаты труда педагогических работников

МОУ «Ленинской средней общеобразовательной школы № 6 Новосибирского района

В 2008 финансовые средства для реализации основных образовательных программ расходовались по следующим направлениям: повышение квалификации работников школы, оснащение школы наглядным оборудованием, оснащение школьной столовой, оснащение спортивной площадки.