Поступающим в школу

• Приём заявлений от граждан,проживающих на закреплённой территории (посёлок Ленинский, село Новокаменка)- с 1 апреля 2021 года.
  • Приём заявлений, не проживающих на закреплённой территории, для зачисления ребёнка в 1 класс, начинается с 5 июля 2021 года (при наличии свободных мест) но не позднее 5 сентября текущего года.

Количество вакантных мест для приёма в 1-е классы - 15 шт.

Куда можно позвонить или узнать информацию:

Телефон: (383) 2947-289 или на сайте школы school6lenin.edusite.ru

Ознакомиться с документами для поступающих в школу можно в разделе "Вакантные места"