Караваева Людмила Эдуардовна

Караваева Людмила Эдуардовна, учитель русского языка и литературы, образование высшее (Карагандинский ГУ им. Е.А.Букетова, филологический факультет, специальность-русский язык и литература,  диплом ЖБ-II № 0109857, 1997г.

Курсы «Основы управления педагогическими системами» (I уровень проф. переподготовки) на ФПППК менеджеров социальной сферы г.Новосибирск, сертификат № 7136, 1997г.

Обучение по программе «Информационные технологии в образовании» в Новосибирском региональном центре Федерации Интернет Образования, диплом № 4568, 2005г.

Право на ведение профессиональной деятельности в сфере преподавания иностранного языка, профессиональная переподготовка по иностранному языку в Новосибирском институте повышения квалификации и переподготовки работников образования, диплом о профессиональной переподготовке ПП-I № 406333, 2008г.

Повышение квалификации в Новосибирском институте повышения квалификации и переподготовки работников образования по менеджменту организации. Тема «Основы менеджмента образования» , свидетельство о повышении квалификации № 1328, г.Новосибирск, 2009г.